RFG Fischerhude

Reiten und Fahren in Fischerhude

Abteilungseinteilung für das Hausturnier am 26. September 2010

Dienstag 21. September 2010 von nadine

 Liebe Reiter und Reiterinnen,
hier ist die Abteilungsteinteilung
 
Nr.1 Führzügelklasse 1. Abteilung
1 Jantje Meyer Chantal 5  Windfee 30
2 Zita Nienaber Fitje 16  
3 Zoe Binkowski Chantal 5  Windfee 30
       
Nr.1 Führzügelklasse 2. Abteilung
1 Claas Gieschen Monty 21 Vega 29
2 Felix Koch Rocky 26  
3 Pia Kahrs Pumuckel 24  
4 Vanessa Gaertner Chico 11  
5 Anik Klisch Chaco 6  
       
Nr.2 Reiterwettbewerb ohne Galopp 1. Abteilung
1 Emily Willenbrock Chantal 5  Windfee 30
2 Moritz Blecker Chantal 5  Windfee 30
3 Dorothea Tamms Nadja 22  
4 Laura Schnackenberg Emmi 15  
5 Lara Gieschen Monty 21  
       
Nr.2 Reiterwettbewerb ohne Galopp 2. Abteilung
1 Gianna Rathay Ceasar 10  
2 Martje Brandt Chappert 7  
3 Karlotta Koldehofe Rocky 26  
4 Greta Holle Chaco 6  
5 Frederik Koldehofe Chico 11  
6 Kiara Mae Rosenhagen Cherie 9  
7 Elsa Pfeiffer Pumuckel 24  
8 Tessa Spohler Ramazotti 25  
9 Jacqueline Klisch Lewin 19  
       
Nr. 3 Reiterwettbewerb mit Galopp 1. Abteilung
1 Joni Nienaber Arielle 2  
2 Beeke Cordes Chantal 5  Windfee 30
3 Lilli Lengemann Bounty 4  
4 Anna-Lena Klee Charmeur 8 Oristano 23
5 Sabrina Elfert Bonito 3  
6 Florian Schnackenberg Emmi 15  
       
Nr. 3 Reiterwettbewerb mit Galopp 2. Abteilung
1 Antonia Hollenbach Ceasar 10  
2 Ruth Pfeiffer Chappert 7  
3 Tim Wöltjen Rocky 26  
4 Anna Herzog Tiffany 27  
5 Sveja Betker Chaco 6  
6 Laura Gaertner Chico 11  
7 Anna Blecker Ramazotti 25  
       
Nr. 4 E-Dressur
1 Tanja Gieschen Monty 21  
2 Zoe Nienaber Fitje 16  
3 Anna Blecker Ramazotti 25  
4 Jana Kahrs Darling´s Destiny 13
5 Anna-Lena Klee Charmeur 8 Oristano 23
6 Janina Grashoff Contessa Piccolina 12
       
Nr. 5 A-Dressur
1 Katja Blecker Lysander 20  
2 Sabine Scheibchen Gut gemacht 17  
3 Zoe Nienaber Fitje 16  
4 Ulrike Kletschke Don Perignon 14
5 Jana Kahrs Darling´s Destiny 13
6 Janina Meyer Alicante 1  
       
Nr. 6  Gelassenheit
1 Sabrina Elfert Bonito 3  
2 Tanja Gieschen Monty 21  
3 Dorothea Tamms Nadja 22  
4 Karlotta Koldehofe Imel 18  
5 Anna Blecker Ramazotti 25  
6 Jana Kahrs Tiffany 27  
7 Lara Gieschen Monty 21  
8 Anna-Lena Klee Charmeur 8 Oristano 23
9 Karin Meyerhoff Velvet 28  

Dieser Beitrag wurde erstellt am Dienstag 21. September 2010 um 22:09 und abgelegt unter Reiten, Veranstaltungen. Kommentare zu diesen Eintrag im RSS 2.0 Feed. Sie können einen Kommentar schreiben, oder einen Trackback auf Ihrer Seite einrichten.

Kommentar schreiben

Sie müssen angemeldet sein, um eine Antwort zu hinterlassen.